В школьной библиотеке в первый день выдали 12 книг ,во второй -на 20 книг больше , чем в первый ,а

в третий - на 10 книг меньше ,чем во второй . Сколько книг выдали в третий день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

1)12+20=32-книги во второй

2)32-10=22-книги в третий

Ответ:22

Отвечает Горбунов Виктор.

1) 20+12=32(кн.)-во второй

2)32-10=22(кн.)-в третий