Решить интеграл посредством замены. Но как? dy/(1-y^2) Если делать как u = 1-y^2, du = -2ydy, а

дальше идет бред в виде -du/2y = dy. ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
∫1/(1-y^2)dy= -∫1/(y^2-1)=1/2ln|(y-1)/(y+1)|+C