Задуманое число, разделили на него число 200 и от частного отняли 32; получилось 8.Какое число

задумали?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

х/200-32=8

х/200=8+32

х/200=40

х=200*40

х=8000

8000/200-32=8

Отвечает Цихановский Виталик.
Все неизвестное принимаем за Х. Чтобы не было дроби, домножим на 200 остальное