В городе проживает 220 000 человек. Сколько человек составляют : а ) 1%; б ) 8 %; в ) 18 %; г ) 25

% ; д ) 60%; е ) 75%; ж ) 95% процентов населения города?

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Никита.
220000:100=2200
1%-2200
8%=8*2200=17600
18%=2200*10=22000+17600=39600
25%=220000:4=55000
60%=132000
75%=165000
95%=209000