Решить уравнение (92-х)+6 = х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Серветник Ванесса.
(92-х)+6 = х-6
92-х+6 = х-6
-х - х= -6-92-6
-2х= - 104
х=-104 /(-2)
х=52
Отвечает Сагынгали Нуржау.
(92-х)+6=х-6
92-х+6=х-6
-х-х=-6-92-6
-2х=-104
х=52