Помогите решить числовою задачу. ,сейчас брату 5 лет,а год назад ему было в 3 раза меньше лет,чем

сестре.Сколько лет сестре сейчас

Ответы на вопрос

Отвечает Орчинский Влад.
4*3=12+1=13 лет сестре
Отвечает Байниязова Айжана.
Сестре 13 лет)))))….…………