Помогите 700•800-60944•8=????


Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.
700×800=560000
60944×8=487552
560000-487552=72448
Отвечает Смирнов Евгений.
700 * 800 - 60944 * 8 = 560000 - 487552 = 72448