Чему равны площадь и периметр квадрата,если его сторона равны 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Елизавета.
S=a²=a*a
a=6cm
s=6*6=36cm²
p=4*a
p=4*6=24cm
Отвечает Попова Арина.
Периметр 6х4 =24
Площадь 6х6=36