Вычислите представив обыкновенную дробь в виде десятичной 1)2 3/10+(1,5-0,7); 2)6 3/4-(2,35+0,23);

3)3 2/5-(0,9+0,45);

Ответы на вопрос

Отвечает Костин Радим.
1)2 3/10+(1,5-0,7)=2,3+0,8=3,1;
2)6 3/4-(2,35+0,23)=6,75-2,58=4,17;
3)3 2/5-(0,9+0,45)=3,4-1,35=2,05