Для школы привезли сначала 27компьютеров,затем ещё в два класса по 12 компьютеров. После этого

осталось привезти 15 компьютеров.Сколько компьютеров должны были привезти в школу?

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Ксюша.
Ashot20034 ,ты расписал все правильно,но ответ не 56 компьютеров,а 66 компьютеров.
То есть,вот так:
1 способ)27+12+12+15=66(к.)
2 способ)27+12×2+15=66(к.)
Ответ:66 компьютеров.
Вот тебе и все))