Решите уравнения: 12*(5/6+х:1 1/27)=19


Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Александра.
12(5/6+х:1 1/27)=19
5/6+х:1 1/27=19/12
х:1 1/27=19/12-5/6
х:28/27=19/12-10/12
х:28/27=9/12
х=9/12*28/27
х=7/9