Коля и Маша купили поровну персиков.Коля съел 3 персика,а Маша купила ещё 5 персиков.На сколько

персиков у Маши стало больше,чем у Коли? Помогите решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Артур.
3+5=8 (п.)
Ответ: на 8 персиков у Маши больше чем у Коли
Отвечает Гах Руслан.
3+5=8(п) ответ: на 8 персиков стало больше у Маши