За контрольную по математике получили 4, 12 человек что составляют четыре одиннадцатых учащихся

класса. сколько учащихся в этом классе? помогите пожалуйста !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Толя.
12 человек составляет 4 части из одиннадцати
12:4=3 человека -1 часть
3*11=33 человека в классе
Отвечает Паніна Софія.
12:4*11=33(у)
Ответ: в классе 33 учащихся.