Х в квадрате+2х+10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Седов Алексей.
X^2+2x+10=0
D= b^2 - 4ac= 4-4(10)= -36
Если дискриминант меньше нуля, то уравнение не имеет решения
Отвечает Gurova Katya.
D=4-4*1*10=-36 нет корней, нет решения