Х см длина прямоугольника.ширина прямоугольника 4 см.периметр прямоугольника ?см


Ответы на вопрос

Отвечает Мишекурин Александр.
Так как мы знаем что P=(a+b)×2
то здесь будет
(х+4)×2=х+4+х+4=2х+8
все)