Сколько граммов в 1/20 кг ,1/5 кг, 1/100 кг ,2/5кг,3/20кг,7/100 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Дарья.
1) 50г 2) 200г 3)10г 4) 400г 5) 150г 6) 70г
Отвечает Чан Валера.

1/20 = 50 гр
1/5 = 200 гр
1/100 = 10 гр
2/5 = 400 гр
3/20 = 150 гр
7/100 = 70 гр