1)найдите периметр ромба со стороной 4.75 см 2)периметр участка прямоугольной формы равен 80,5 м а

длинна одной стороны равна 30,25 м .чему равна длина другой стороны участка ? 3)Сторона равностороннего треугольника равна 1 ЦЕЛАЯ 1-5 М ,ПЕРИМЕТР ПЛИИЗ ПРИМЕР ОТВЕТ ПРИМЕР ОТВЕТ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ксюша.

Р=4,75*4

P=19см                                                                                                                                                  

2)(х+30,25)*2=80,5  

х=10м                            

3)1,5+1,5+1,5=4,%

Отвечает Агатов Павел.

Р=4,75*4=19см                                                                                                                                                  2)(х+30,25)*2=80,5      х+30,25=80,5:2    х+30,25=40,25    х=40,25 -30,25  х=10м                               3)1,5+1,5+1,5=4,%