Найдите нули квадратичной функции y=-9x+7x (7x в квадрате )


Ответы на вопрос

Отвечает Рогатых Даша.
D=b²-4ac=49-72=23
x₁=7+23/4=30/4=24.75
x
₂=7-23/4=-16/4=1.25