В доме отдыха израсходовали за день 83кг белого хлеба, а чёрного-на 45кг меньше.Сколько килограммов

хлеба израсходовали в доме отдыха за день

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.
83 - 45 = 38
83 + 38 = 121
Отвечает Логинов Даниил.
83-45=38 кг
83+38=121 кг- израсходовали за день