Решить уравнение 9000-х=3655:5


Ответы на вопрос

Отвечает Шумкова Аня.
9000-х=731
-х=731-9000
х=8269
Отвечает Бахвалов Дима.
9000-х=3655:5
9000-х=731
х=9000-731
х=8269
проверка:9000-8269=731
Ответ:8269