2 бригады выполнили задание за 4 дня, 1 бригада сомостоятельно - за 6 дней, 2 бригада не извесное

количество дней ПОМОГИТЕ ПЖ((

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
1 - все задание
1/4 задания выполняют обе за 1 день
1/6 задания выполняет первая за 1 день
1/4-1/6=3/12-2/12=1/12 задания выполнит вторая за 1 день
1:1/12=12 (дней)
Ответ: вторая выполнит задание самостоятельно за 12 дней