Объясняй решение примеров по плану: 356:2 972:4 2970:6 4285:5 8274:3 7516:4 58534:7 34872:8


Ответы на вопрос

Отвечает Стойка Вікторія.

356/2=178

972/4=243

2970/6=495

4285/5=857

8274/3=2758

7516/4=1879

58534/7=8362

34872/8=4359

Отвечает Заверуха Богдан.

356:2=178

972:4=243

2970:6=495

4285:5=857

8274:3=2758

7516:4=1879

58534:7=8362

34872:8=4359