Запиши выражения из каждого столбика в порядке возрастания их значений 8*11 3*8 5*7*9 3*5*6 6*11

5*8 5*7*8 4*5*5 11*4 2*3*8 6*7*9 9*11 (5-3)*8

Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
3*8=24,       8*11=88,         3*5*5=90,             5*4*9=315
5*8=40        6*11=66           4*5*5=100             5*7*8=280
11*4=44       2*3*8=48         6*7*9=378
 (5-3)*8=16    9*11=99, теперь выписываем в порядке возрастнания.

(5-3)*8=16,
3*8=24,
5*8=40
11*4=44
2*3*8=48
6*11=66
8*11=88,      
  3*5*5=90
  9*11=99,
4*5*5=100
5*7*8=280
5*4*9=315
6*7*9=378