Как решить Икс плюс 1 9 равно 1


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарев Анатолий.
Х + 19 = 1
х=1-19
х=-20
Отвечает Баязитов Айбулат.
X+19=1
x=1-19
x=-20
-20+19=1