Найдите сумму корней уравнения 2x^2+5x-7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Мартин.

наверное так
D= 25+4*2*7=81

x1=-5+9\2*2=1
x2=--5-9\2*2=-3.5

-3.5+1=-2.5
Отвечает Вологдина Лиза.
....................)))))))))