Ручка,пенал и альбом стоят вместе 100 руб. ручка стоит 25 руб.,пенал на 10 руб дороже. сколько

стоит альбом

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.
1) 25+10=35 стоит пенал
2) 35+25=60 руб стоят ручка и пенал вместе
3)100-60=40 руб стоит альбом