Реши пример по действиям 355+98×4×25+145


Ответы на вопрос

Отвечает Немкина Настя.
1. 98*4=392
2. 392*25=9800
3. 355+9800=10155
4. 10155+145=10300
355+98*4*25+145=10300
Отвечает Розенцвайг Даниель.
98×4=392  392×25=9800    355+9800=145=10300