0,4*(2+а)-1,5*(а-6)-упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Лесуков Иван.
0,4 * ( 2 + a ) - 1,5 * ( a - 6 ) = 0,8 + 0,4a - 1,5a + 9 = - 1,1a+9,8=9,8-1,1а
Отвечает Згурский Макс.
0,4 × ( 2 + a ) - 1,5 × ( a - 6 ) = 0,8 + 0,4a - 1,5a + 9 = 9,8 - 1,1a