Елена выбрала в магазине одну пачку сока за 60 рублей и 4 одинаковых шоколадки на кассе лена отдала

за всю покупку 200 рублей получил сдачу 40 рублей сколько стоила одна шоколадка скажите решение

Ответы на вопрос

Отвечает Флексер Дима.
200-40=160(Р)-стоит покупка
160-60=100(Р)-стоят 4 шоколадки
100:4=25(Р)