запиши выражения и найди из значения в) частное чисел 1 950 и 26 умножить на сумму чисел 3 498 и 2

002 г) частное чисел 1 896 и 632 умножить на разность чисел 10 000 и 8 395кто быстрей решит тому лучший ответ и 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Шерко Кристина.
1950:632*(3498+2002)=3,085443*5500=16969,9365
Отвечает Маковеев Ваня.
В)1950:26*(3498+2002)=412500
г)1896:632*(10000-8395)=4815