Расстояние между двумя деревьями 24км.За 1 неделю бригада заасвольтировала 5/8 этого расстояния.

Сколько км. асфальта было положено. Нужен ответ сегодня срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Вадим.
24 км * 5/8 = 24*5:8 = 15 км (асфальта)
Ответ: за неделю было положено 15 км асфальта