Помогите, прошу 5 корней из 6^2*3^7 умноженное на 5 корней из 6^3*3^3


Ответы на вопрос

Отвечает Лесничий Рома.
=√6^2·3^7·6^3·3^3= √6^5·3^10=6·3^2=6·9=54
Здесь √ означает корень пятой степени