Запишите сумму данных чисел и вычислите её а) -3,8,7 и -4


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошевская Софья.
-3+8+7+(-4)=16
1) -3+8=5
2) 5+8=13
3) 13+7=20
4) 20+(-4)=16