Высота самой высокой горы Европы Монблан равна 4 807 метров.Она на 2 153 метра ниже горы

Аконкагуа,которая на 767 метров выше горы Мак-Кинли.Какова высота горы Килиманджаро, если она на 298 метров ниже горы Мак-Кинли?Какова высота Эвереста,если она на 2 953 метра выше горы Килиманджаро?

Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Андрей.
:3
Монблан - 4 807
 Акункагуа -? на 2 153 больше Монблана
 Мак-Кинли - ? на 767 меньше горы Аконкагуа 
Килиманджаро  -? на 298 меньше Мак-Кинли
Эверест - ? на 2953 больше Килиманджаро 

4 807 + 2 153 = 6960 (м) -Аконкагуа 
6960 - 767 = 6193 (м) -Мак-Кинли
6193 - 298 = 5859 (м) -Килиманджаро 
5859 + 2953 = 8848  (м) - Эверест 
Отвечает Ивашкина Яна.
Кил.= 5895
Эвер.=8848