5859÷7+х=10989 реши уравнение 6×х +908=4052 34÷а+1257=1259


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.
5859:7+x=10989
840+x=10989
x=10149

6×х +908=4052
6*x=4052-908
6*x=3144
x=524