30+2*28-36= 50-96/6+40=39*2+22-74=


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Олесь.
А)2*28=56+30=86-36=50
Б)96:6=16+40=56-50=6
В)39*2=78+22=100-74=26