Решите уровнениe:-14+(x-17)=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Стратий Полина.
14+(х-17)=(-4)
14+х-17=(-4)
х=(-4)-14+17
х=(-1)
Отвечает Орлова Соня.
-14 + (х - 17) = -4
-14 + x - 17 = -4
x - 31 = -4
x = -4 + 31
x = 27