N1601 | НА ВОДОПОЙ ПРИГНАЛИ 220 ЛОШАДЕЙ И ЖЕРЕБЯТ. ЖЕРЕБЯТА СОСТАВЛЯЛИ 15% ВСЕГО ТАБУНА. СКОЛЬКО

ЖЕРЕБЯТ БЫЛО В ТАБУНЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.
220 * 0,15(15% :100) = 33 жеребёнка.
Отвечает Забелич Полина.
1) 200 * 0,01 = 2,2
2) 2,2 * 15 = 33 (ж) было в табуне