Нужно решение задачи а не просто ответ.Всего с трех полей собрали 24000 кг картошки.С первого и

второго поля собрали 16000 кг , со второго и третьего поля собрали 17000 кг. Сколько собрали с каждого поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.

1) 24000-16000=8 000 (кг) собрали с теретьего поля

2) 24000-17000=7 000(кг) собрали с первого поля

3) 24000-8000-7000=9000(кг) собрали со второго поля