Реши уровнения 26*х=52 78/х=3 х*17=51 х/240=4


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.
52/26=2 x=2; 78/3=26 x=26; 51/17=3 x=3; 240*4=60 x=60.
Отвечает Белич Юлия.
26*2=52 72:16=3. 3*17=51. 480:240=4