В компьютерной игре разыгрываться 100 очков катя набрала семь десятых всех очков а Кирилл в 2 раза

больше сколько очков набрал кирилл

Ответы на вопрос

Отвечает Мотуз Юлия.
100:180=10- 1 часть
10*7= 70
70*2=140 Кирилл