РУШИТЕ УРАВНЕНИЕ 6х+3,8=20,6


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Ивана.
6х + 3,8 = 20,6
6х = 20,6 - 3,8
х = 16, 8 : 6
х = 2,8
Отвечает Карпенко Сергей.
6х=20,6-3,8
6х=16,8
х=16,8 : 6
х=2,8