Помогите решить уравнение 2/5x+3/5=1/5x


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.
2/5x-1/5х=-3/5
1/5x=-3/5
X=-3/5•5/1. Так как 3/5:1/5
Х=-3