Как складывать и вычитать корни? Объясните на примере √11-√20 и √11+√20


Ответы на вопрос

Отвечает Деврисашвили Никита.
√11-√20=пишем под общим корнем √11-20=√9=3
√11+20=√31 всё тоже самое только √31 -ответ другого нет