150 200+300×(2020-1503)-113×70 помогите решить по столбикам.


Ответы на вопрос

Отвечает Сайнова Ару.
1)2020-1503=517,
2)113×70=7910,
3)300×115=155100
4)150200+155100=305300
5)ответ305300-7910=302390