Как искать площадь треугольника? например там, две стороны сложить и умножить на другую? у меня

сторона 6 другая 6, а третий 11

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
S треугольника = 1/2 аh (половина основания на высоту) В этом случае S = a+b+c/2 ( сумма длин всех сторон деленная на 2) Т.е. 6+6+11/2 = 11,5