Решите уравнения 4x+12=3x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Катя.
4x+12=3x+8
4x-3x=8-12
x= -4

Ответ: -4

Удачи!!!

Отвечает Шаяхметов Рамис.
4x+12=3x+8
4x-3x=-12+8
1x=-4
x=-4