В парке 16 аттракционов.1/4 их находится под открытым небом,а остальные в закрытом помещении.

сколько аттракционов находится под открытым небом? в закрытом помещениях.

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.
16/4=4 это по открытым небом 
16-4=12 это  в закрытом помещение 



Отвечает Набиев Азамат.
16:4=4 под открытым небом и 16-4=12 в закрыто помещении