Запишите в виде степени с основанием 2 число. 4,16, 32,256.!! МНЕ НА ЗАВТРА НАДО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Милана.
1.4=2^2
2.16=2^4
3.32=2^5
4.256=2^8