А) - (1 - x) - (5,1 + x) = B) - (a - x - 3) - (x - a + 2) = C) (a + 3,3 - a) - (3,3 + x) = D) -

(2,43 + x - b) - (2,43 + b - x) = E) - (1,53 - x + 1) - (x - a - 2,53) =

Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Полина.

А) -(1-x)-(5,1+x)=-1+x-5,1-x=-6,1

B) -(a-x-3)-(x-a+2)=-a+x+3-x+a-2=1

C) (a+3,3-a)-(3,3+x)=3,3-3,3-x=-x

D) -(2,43+x-b)-(2,43+b-x)=-2,43-x+b-2,43-b+x=-4,86

E) -(1,53-x+1)-(x-a-2,53)=-1,53+x-1-x+a+2,53=a